Информация о руководителе образовательной организации, должность, контактные телефоны, адрес электронной почты Ссылка

Заведующий детским садом осуществляет общее руководство детским садом, действует от имени ДОУ  без доверенности, представляя его во всех учреждениях и организациях

* осуществляет прием на работу и расстановку кадров, поощряет работников МДОУ "Ильинский  детский сад", налагает взыскания и увольняет с работы;

* распоряжается имуществом в пределах прав, предоставленных ему Учредителем;

* несет ответственность за деятельность МДОУ  "Ильинский детский сад" перед Учредителем.

В своей деятельности опирается на Закон РФ «Об образовании», Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении, Устав дошкольного учреждения и на другие законодательные акты.

Родители могут обращаться к заведующему за консультациями и вносить собственные предложения    по улучшению работы с детьми, в частности, предложения по организации дополнительных услуг. Родители также в праве требовать от нее, чтобы руководимый ею коллектив обеспечивал ребенку подобающий уход, воспитание и обучение, охрану и укрепление здоровья – в соответствии с условиями договора.

Основной педагогический состав:

МОСКАЛЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА – ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование средне – специальное , Рыбинский педагогический колледж, 1995год.

Присвоена квалификация-Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Стаж педагогической работы – 29 лет

Стаж работы в данной должности – 29 лет

Стаж работы в данном учреждении – 29 лет

Дата заключения трудового договора по должности : от 09.06.1994г.

Наличие квалификационной категории: соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации: в объёме 72 часа

«Интерактивные средства обучения» – 2017г

« Охрана труда» – 2017г

«Качество образования в ДОУ»-2018 г.

Профессиональная переподготовка: в объеме 300 часов

"" 2022 г.

КУРОЧКИНА МАРИНА ИВАНОВНА – МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Образование средне – специальное Ярославское культурно-просветительное училище 1990г.

Присвоена квалификация-Клубный работник.

Общий стаж по специальности – 32 лет

Стаж педагогической работы – 22 лет в должности музыкального руководителя.

В данном учреждении – 22 лет

Дата заключения трудового договора 01.10.2001 г

Наличие квалификационной категории – соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации